Auction 914T, Lot # 106
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Rostro de niña. Litografía sin número de tiraje. Firmada y fechada México 1962. Enmarcada. Presenta marcas. Dimensiones: 30.5 x 23.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500